Отзывы
Евгения
Coca-Cola HBC Russia
Очень разнообразный пул спикеров из разных индустрий, с абсолютно разным опытом. Все знания применимы практически, постоянно что-то фотографировала и передавала своей команде, обязательно будем применять у себя!
Абсолютно точно – это одна из топовых конференций по качеству организации, по спикерам, по тем проблемам, которые мы обсуждаем. Действительно на самой большой высоте и самом высоком градусе, который можно себе представить.

#vcvconf2019
Ираклий
Makelove
Учитывая то, что я видел, как конференция растёт из года в год, она с каждым годом становилась всё профессиональнее, всё масштабнее! Я с нетерпением жду следующего года, потому что в следующем году будет ещё лучше.
#vcvconf2019
Нина Филимонова
Директор Центра развития карьеры МГУУ Правительства Москвы
Куратор программы стажировки в Правительстве Москвы
Конференцию, организованную компанией VCV, я ждала с замиранием сердца. Мне, как эйчару, было полезно послушать спикеров, каждый из которых действительно рассказывал о важных и интересных вещах (а на выступление Ирины Хакамада я уже очень давно хотела попасть, спасибо VCV за такую возможность), а как ивентщику - посмотреть, как организовываются крупные HR-мероприятия и восхититься организацией. Продумано все до мелочей, без перегруза, без неловких пауз. Подбор спикеров, нетворкинг, стендовые сессии, инстаринтер, фуршет, розыгрыши, огромное количество людей в зелёных футболках, которые всегда подскажут и помогут, скорость обработки и отправки фото с мероприятия - все действительно на высшем уровне. ⠀
#vcvconf2019
Яна
МГТС
Самое лучшее – это интерактивность, это возможность общаться вживую со спикерами, задавать вопросы. То, как это реализовано, на самом деле – один из ключевых факторов успеха конференции VCV.
#vcvconf2019
Марго
Яндекс
Я первый раз на мероприятии. Честно, я боялась, что всё будет супер-официально и некомфортно, но тут очень классно, очень здорово! Потрясающие спикеры, даже не по моему профилю, но мне было интересно слушать и узнавать подробнее о том, чем занимаются мои коллеги.⠀
#vcvconf2019
Ольга Гезгала
Event-менеджер
Красивая конференция, отличная организация, площадка впечатляет!
#vcvconf2019
Оксана
Coca-Cola HBC Russia
Это очень крутой нетворкинг, очень много положительных, таких useful знакомств, которые можно будет использовать.
#vcvconf2019
Виктория Юркевич
Axis Moscow
Конференция про HR и рекрутмент, на которой выступают не только представители HR, но и основатели успешных бизнесов. Великолепная организация, шикарное наполнение, интересные люди. Спасибо @hr_sasha за приглашение 💓
#vcvconf2019
Агнесса Саргсян
Chief Operating Officer в Учитель для России
Я не знаю как вы это делаете, но это очень круто! Одна из самых полезных и информативных конференций за последнее время. Спасибо, что поддерживаете благотворительные фонды и даёте возможность учиться и общаться.
#vcvconf2019
Марина Джаши
Эксперт по вопросам межкультурной коммуникации
Отличное мероприятие, прекрасные спикеры, великолепная организация! Спасибо #vcvconf2019! Отдельное спасибо Arik Akhverdyan за приглашение! Было особенно приятно пообщаться на сцене с Rina Sakuraba HR leader at General Electric Healthcare Japan обсудить тренды на рынке труда в Японии.
#vcvconf2019
Ирина Пятигорская
HRD в «Ренессанс здоровье», Ренессанс страхование
Самая лучшая конференция этого года! Самые интересные спикеры! В компании самых крутых Head of Recruitment 🤟🏻💥
#vcvconf2019
Дина
HR в OCS
Короткий пост про благодарность @vcv.ru за VCVconf.
Спасибо за ориентацию в трендах HR и сухое 😉
#vcvconf2019
Ксения Волская
HR
Сегодня побывала на #vcvconf2019 Много нового узнала, спикеры впечатлили, чуть позже поделюсь инсайтами. Пока хочу сказать организаторам: Ребята - вы нереально крутые! от организации до наполнения - все поражает! В Москве много что делают, но вы на новой высоте! Очень современно и стильно! Так держать 🚀 #vcvconf2019
VCVconf 2019
Елена Беляева
Главный редактор, программный директор конференций в Журнал "Штат"
Сегодня день приятных встреч и полезного контента !)) 😍 Супер friendly атмосфера, классные презентации, шампанское и попкорн🔥
#vcvdemoday
Андрей Довгун
Вот и прошла конференция, одна из самых крупных конференций, на которой были такие спикеры, как Kevin Wheeler, основатель и президент в Future of Telent Institute; основатель и СЕО в Global Learning Resources, Inc; представители компаний PwC, Unilever, Facebook, Ferrero Rocher, Schlumberger. Поговорили🎙️ о новых правилах цифрового HR, о процессах Emlpoger- брендинге и бизнесе. 17-часовой рабочий день, 🕗 крутая команда, новые знакомства и море позитивных эмоций... Не стоит стоять на месте, двигайся, развивайся 😉
#vcvconf
Елена Голубева
HRD. Эксперт по развитию карьеры
Как можно с максимальным экономическим эффектом использовать видеоинтервью при отборе, формировании кадрового резерва и других hr проектах - слушаем #vcv и кейсы коллег😊
#vcvdemoday
Татьяна Гайтан
HR-менеджер металлургической компании
Спасибо за чудесную организацию! Было интересно! Однозначно с пользой проведенный день!
#vcvdemoday
VCV Demo-day 2019
Анна Борисенко
Руководитель управления подбора управления и адаптации персонала группы компаний Аскона
Очень довольна сегодняшним днем, получаю всю ту информацию, за которой пришла, прекрасная организация и зал, а самое главное хорошие кейсы у VCV, и я очень надеюсь, что у нас состоится плодотворное сотрудничество.
#vcvconf
Алина Гербер
Head of HR projects
Мега актуальные темы, которые были отлично раскрыты. Ну и полезные контакты :) Побольше и почаще организуйте мероприятия с такими актуальными темами.
#vcvconf
Алена Друзенко
Head of recruitment M-видео
Больше всего понравилась общая атмосфера, приглашения спикеров "по существу"
#vcvconf
VCVconf 2018
И ещё много других!
Мероприятие компактное, но очень динамичное. Спикеры были очень актуальные. Мы сталкиваемся с вопросами контролирования удаленных команд, и опыт у нас гораздо меньше, чем у спикеров, потому было очень полезно.
#vcvconf
Мне очень понравился митап, Денис рассказал классные лайфхаки, некоторые из них были новыми для меня, особенно о том, как мотивировать и держать энергию.
#vcvconf
Мероприятия VCV всегда отличаются очень классным содержанием, что нигде не было освещено. Классно, что ребята немного приоткрыли завесу маркетинга!
#vcvconf
Мне очень понравился ваш митап, если будет что-то новое, буду обязательно приходить. Интересно послушать HRов и рекрутеров. Думаю, что это полезно не только для эйчаров, но и для аналитиков, как я. Мне интересно, как это работает не только в области тим лидов.
#vcvconf
Очень довольна сегодняшним днем, получила всю ту информацию, за которой пришла, прекрасная организация и зал, а самое главное хорошие кейсы у VCV, и я очень надеюсь, что у нас состоится плодотворное сотрудничество!
#vcvconf
Большое спасибо за приглашение, очень интересное и познавательное мероприятие! Хотелось бы отметить, что то, что мы узнали - вещи все применимые. Здорово, что можем использовать различные диджитал каналы для привлечения, что можем просто говорить о сложном и рассказывать, что мы предлагаем как работодатели.
#vcvconf
VCVconf 2018
Контакты
Если у вас появились вопросы, звоните на
+7 (495) 721-85-39
.
Или пишите на events@vcv.ru